Революционная система вертикального выращивания, экономит 80% воды и выращивает на 30% быстрее!

ФОТОГАЛЕРЕЯ
ОТЗЫВЫ
Интересный способ выращивания!

PyramidGarden – это аэропонная система выращивания в форме пирамиды с габаритами 4x4x4 фута, в которой можно выращивать множество овощей, трав, цветов и других растений. Помимо других преимуществ выращивания без почвы, в которые входят быстрый рост, отсутствие сорняков и земляных вредителей, низкие расходы на питательные вещества, а также 80% экономия воды, система Pyramid garden, благодаря своему уникальному запатентованному дизайну, удваивает поверхность области выращивания с 16 квадратных футов до 32 и позволяет получать полное солнечное освещение вертикальной системы, ускоряя рост растений. Большой размер системы (до 136 растений) позволяет осуществлять поэтапную посадку, чтобы растения не созревали одновременно и могли быть посажены, как семена рассада или купленные в специальном хозяйстве саженцы. Систему PyramidGarden легко устанавливать и передвигать и использовать везде, где есть источник света, что подразумевает и выращивание в закрытом помещении там, где климат более холоден, или сезон выращивания ещё не наступил.

 

Пирамида - система выращиванияПочему же система Pyramid Garden столь замечательна? Выращивать овощи, травы и цветы теперь можно на 30% быстрее. Снижает расход воды на 80%. Не использует почвы, а, следовательно, нет грязи и сорняков! Можно выращивать несколько урожаев одновременно. Не использует пестицидов или химикатов. Проста в установке и передвижении. Можно установить где угодно, где есть источник света. Превосходна для клонирования растений или выращивания из семян. Эффективный по цене метод выращивания, который сэкономит вам много денег! Органика, органика, органика!!! Мы уверены, что Pyramid Garden сможет изменить будущее. Сохранение воды очень важно. Использование Pyramid Garden в теплицах снизит расход воды в них на 80%

 

Пирамида - система выращиванияТе, кто будет использовать Pyramid Garden дома, также будут экономить, при этом развивать привычку к куда более здоровому питанию. Это особенно важно для детей. А теперь подумайте о бедных сельских областях вроде Аппалачи и некоторых мест в Африке. Соединив несколько систем Pyramid Garden с солнечной панелью, небольшие деревни смогут выращивать свою собственную пищу без нужды в подключении к электросети и с очень небольшим количеством воды. Это снизит мировой голод, улучшит здоровье населения, снизит бедность всё за счёт появления здоровой недорогой пищи.

 

11 Сен 2014